文档与媒体
| 数据手册 | 07P-182J-50 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 07P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 8 mm |
| 电感 | 1.8 mH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 120 mA |
| 最大直流电阻 | 7.5 Ohms |
| Q 最小值 | 100 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:53,126
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 50+ | ¥4.2836 | ¥214.1800 |
| 100+ | ¥3.0673 | ¥306.7300 |
| 500+ | ¥2.2564 | ¥1,128.2000 |
| 1,000+ | ¥2.0184 | ¥2,018.4000 |
| 2,500+ | ¥1.8157 | ¥4,539.2500 |
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
| 7,500+ | ¥1.3045 | ¥9,783.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1987 | ¥11,987.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934