文档与媒体
| 数据手册 | 1330-88KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1330/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.26 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 3.68 mm |
| 电感 | 680 uH |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电阻 | 4.5 Ohms |
库存:58,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6167 | ¥22.6167 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥12.8244 | ¥12,824.4000 |
| 1,500+ | ¥12.3925 | ¥18,588.7500 |
| 2,000+ | ¥11.5904 | ¥23,180.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934