文档与媒体
| 数据手册 | 1210-390K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1210/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.51 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 2.57 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 电感 | 39 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 670 mA |
| 最大直流电阻 | 270 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:54,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.4382 | ¥543.8200 |
| 250+ | ¥5.2443 | ¥1,311.0750 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
| 2,000+ | ¥3.4286 | ¥6,857.2000 |
| 5,000+ | ¥3.3317 | ¥16,658.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934