文档与媒体
| 数据手册 | 1025-60KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 47 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 110 mA |
| 最大直流电阻 | 4.5 Ohms |
| Q 最小值 | 40 |
库存:51,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 3,000+ | ¥4.5392 | ¥13,617.6000 |
| 10,000+ | ¥4.3982 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934