1210-018M
固定电感器 .0018uH 20% .05ohm Unsheilded SMT Induc
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1210-018M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1210/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.51 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 2.57 mm |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 电感 | 1.8 nH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.562 A |
| 最大直流电阻 | 50 mOhms |
| Q 最小值 | 40 |
库存:51,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.0560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.0560 | ¥8.0560 |
| 10+ | ¥7.4390 | ¥74.3900 |
| 100+ | ¥4.9887 | ¥498.8700 |
| 250+ | ¥4.8389 | ¥1,209.7250 |
| 1,000+ | ¥3.5520 | ¥3,552.0000 |
| 2,000+ | ¥3.4198 | ¥6,839.6000 |
| 5,000+ | ¥3.3405 | ¥16,702.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2347 | ¥32,347.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934