文档与媒体
| 数据手册 | S1812-223KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.8 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流电流 | 277 mA |
| 最大直流电阻 | 2.6 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:58,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥18.4036 | ¥184.0360 |
| 50+ | ¥12.0223 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,000+ | ¥7.8092 | ¥15,618.4000 |
| 5,000+ | ¥7.5624 | ¥37,812.0000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934