文档与媒体
| 数据手册 | S1812-102KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.8 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 1 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 755 mA |
| 最大直流电阻 | 350 mOhms |
库存:55,924
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 1,500+ | ¥10.9029 | ¥16,354.3500 |
| 2,000+ | ¥10.1625 | ¥20,325.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934