S4924-475K
固定电感器 4700uH 10% 81.6ohm Shielded SMT Induc
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S4924-475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S4924 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 4.7 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 68 mA |
| 最大直流电阻 | 81.6 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:53,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.7102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.7102 | ¥47.7102 |
| 10+ | ¥44.9250 | ¥449.2500 |
| 20+ | ¥43.0035 | ¥860.0700 |
| 50+ | ¥36.5605 | ¥1,828.0250 |
| 100+ | ¥33.4579 | ¥3,345.7900 |
| 200+ | ¥32.4708 | ¥6,494.1600 |
| 500+ | ¥29.3682 | ¥14,684.1000 |
| 1,000+ | ¥28.5045 | ¥28,504.5000 |
| 2,000+ | ¥27.6319 | ¥55,263.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934