文档与媒体
| 数据手册 | 103-271J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 103/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.54 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 1.91 mm |
| 电感 | 270 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 650 mA |
| 最大直流电阻 | 230 mOhms |
| Q 最小值 | 25 |
库存:56,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥155.0911
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥155.0911 | ¥155.0911 |
| 10+ | ¥142.2051 | ¥1,422.0510 |
| 25+ | ¥129.3190 | ¥3,232.9750 |
| 50+ | ¥108.6237 | ¥5,431.1850 |
| 100+ | ¥93.0670 | ¥9,306.7000 |
| 250+ | ¥87.9285 | ¥21,982.1250 |
| 500+ | ¥86.7474 | ¥43,373.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934