S1A-332010
罩类、盒类及壳类产品 UTILITY BAR WHITE 3.3 x 2.0 x 1.0 IN
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-332010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-332010 |
| 类型 | Round |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 3.3 in |
| 宽度 | 2 in |
| 高度 | 1 in |
库存:51,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.9812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.9812 | ¥30.9812 |
| 10+ | ¥25.3403 | ¥253.4030 |
| 25+ | ¥23.7978 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥22.4316 | ¥2,243.1600 |
| 250+ | ¥21.4973 | ¥5,374.3250 |
| 500+ | ¥20.8804 | ¥10,440.2000 |
| 1,000+ | ¥20.3251 | ¥20,325.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934