1019749
罩类、盒类及壳类产品 UCS 145-125-F-GD- RPI 7035
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1019749 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Electronic Housing |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| 长度 | 125 mm |
| 宽度 | 145 mm |
| 高度 | 125 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
库存:59,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥276.4776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥276.4776 | ¥276.4776 |
| 5+ | ¥268.2365 | ¥1,341.1825 |
| 10+ | ¥252.3096 | ¥2,523.0960 |
| 50+ | ¥237.2553 | ¥11,862.7650 |
| 100+ | ¥234.0910 | ¥23,409.1000 |
| 250+ | ¥219.6537 | ¥54,913.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934