2735564
罩类、盒类及壳类产品 ME 35 UT/FE BUS/ 10+2 GN
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2735564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Green |
| 类型 | Component Housing Lower Part |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 长度 | 99 mm |
| 宽度 | 35.2 mm |
| 高度 | 99 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 外盖颜色 | Green |
库存:56,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥360.6248
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥360.6248 | ¥360.6248 |
| 10+ | ¥329.1412 | ¥3,291.4120 |
| 25+ | ¥320.4682 | ¥8,011.7050 |
| 50+ | ¥309.9355 | ¥15,496.7750 |
| 100+ | ¥305.4139 | ¥30,541.3900 |
| 250+ | ¥286.3933 | ¥71,598.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934