1551USB2TRD
罩类、盒类及壳类产品 MINI USB-TRANS RED 1.97 x 0.98 x .061"
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551USB2TRD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Translucent |
| 系列 | 1551USB |
| 类型 | Miniature, USB |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 1.97 in |
| 宽度 | 1 in |
| 高度 | 1.97 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 外盖颜色 | Red Translucent |
库存:54,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8692 | ¥14.8692 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 50+ | ¥11.6521 | ¥582.6050 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934