81362-510-039 K-XP-9VB BONE Kit
罩类、盒类及壳类产品 KIT 5.5X3.6X1.1 BONE
- 制造商:
- PacTec
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 81362-510-039 K-XP-9VB BONE Kit 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Bone |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 5.5 in |
| 宽度 | 3.6 in |
| 高度 | 1.1 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:56,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.5403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.5403 | ¥52.5403 |
| 10+ | ¥47.3400 | ¥473.4000 |
| 25+ | ¥42.0075 | ¥1,050.1875 |
| 50+ | ¥37.7944 | ¥1,889.7200 |
| 100+ | ¥33.2112 | ¥3,321.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934