S1A-442710-K
罩类、盒类及壳类产品 Wireless, Wallmount Case White 4.4x2.7x1
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-442710-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-442710 |
| 类型 | Wallmount Kit |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 136 mm |
| 宽度 | 78.8 mm |
| 高度 | 29.6 mm |
库存:58,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.0090
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.0090 | ¥57.0090 |
| 10+ | ¥46.7230 | ¥467.2300 |
| 25+ | ¥43.8056 | ¥1,095.1400 |
| 100+ | ¥41.2671 | ¥4,126.7100 |
| 250+ | ¥39.5308 | ¥9,882.7000 |
| 500+ | ¥38.4819 | ¥19,240.9500 |
| 1,000+ | ¥37.4859 | ¥37,485.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934