S3L-523322
罩类、盒类及壳类产品 WaterRst Outdoor ASA 5.18x3.25x2.12 Black
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3L-523322 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-523322 |
| 类型 | With Cover Panel |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 93 mm |
| 高度 | 61 mm |
库存:56,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.0502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.0502 | ¥95.0502 |
| 10+ | ¥77.8893 | ¥778.8930 |
| 25+ | ¥73.1121 | ¥1,827.8025 |
| 100+ | ¥68.8373 | ¥6,883.7300 |
| 250+ | ¥65.9904 | ¥16,497.6000 |
| 500+ | ¥64.1924 | ¥32,096.2000 |
| 1,000+ | ¥62.5177 | ¥62,517.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934