1553WTS100
罩类、盒类及壳类产品 #2x3/16 PCB SCREWS 1.5x2.5x.75IN 100 PK
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1553WTS100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Hardware |
| 类型 | Screws |
| 材料 | Stainless Steel |
| 长度 | 38 mm |
| 宽度 | 64 mm |
| 高度 | 19 mm |
库存:58,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.3889 | ¥48.3889 |
| 10+ | ¥44.5548 | ¥445.5480 |
| 25+ | ¥42.5716 | ¥1,064.2900 |
| 50+ | ¥40.2800 | ¥2,014.0000 |
| 100+ | ¥37.6093 | ¥3,760.9300 |
| 250+ | ¥36.9307 | ¥9,232.6750 |
| 500+ | ¥36.2520 | ¥18,126.0000 |
| 1,000+ | ¥35.7496 | ¥35,749.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934