文档与媒体
| 数据手册 | 1444-972 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Unfinished |
| 系列 | 1444 |
| 类型 | Chassis |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 9 in |
| 宽度 | 7 in |
| 高度 | 9 in |
库存:54,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.9902
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.9902 | ¥87.9902 |
| 10+ | ¥81.9790 | ¥819.7900 |
| 25+ | ¥77.6425 | ¥1,941.0625 |
| 50+ | ¥72.4335 | ¥3,621.6750 |
| 100+ | ¥71.1907 | ¥7,119.0700 |
| 250+ | ¥69.8950 | ¥17,473.7500 |
| 500+ | ¥68.8373 | ¥34,418.6500 |
| 1,000+ | ¥67.2949 | ¥67,294.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934