2534R-00H
固定电感器 100uH 3% 1.5ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2534R-00H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 2534R |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 8.76 mm |
| 直径 | 6.35 mm |
| 电感 | 100 uH |
| 容差 | 3 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 330 mA |
| 最大直流电阻 | 1.5 Ohms |
| Q 最小值 | 100 |
库存:53,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥94.0013
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥94.0013 | ¥4,700.0650 |
| 100+ | ¥93.4989 | ¥9,349.8900 |
| 500+ | ¥91.2690 | ¥45,634.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934