2500R-15H
固定电感器 510uH 3% 11.6ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2500R-15H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 2500/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 11.18 mm |
| 直径 | 4.83 mm |
| 容差 | 3 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 105 mA |
| 最大直流电阻 | 11.6 Ohms |
| Q 最小值 | 65 |
库存:52,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥11.4670 | ¥5,733.5000 |
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934