S3A-301210
罩类、盒类及壳类产品 3" Expandable Dongle Black ABS 3x1.2x1"
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3A-301210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-301210 |
| 类型 | USB |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 76.2 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 31.8 mm |
库存:55,830
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 25+ | ¥17.6016 | ¥440.0400 |
| 100+ | ¥16.6056 | ¥1,660.5600 |
| 250+ | ¥15.8652 | ¥3,966.3000 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934