1551FGY
罩类、盒类及壳类产品 Mini/Handheld/ABS 1.97x1.38x0.59" Grey
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551FGY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | 1551 |
| 类型 | Miniature, General Purpose |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 1.97 in |
| 宽度 | 1.38 in |
| 高度 | 1.97 in |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:54,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 25+ | ¥10.9029 | ¥272.5725 |
| 50+ | ¥10.0391 | ¥501.9550 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥8.8581 | ¥2,214.5250 |
| 500+ | ¥8.2411 | ¥4,120.5500 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934