H-67-AA-A
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X1.275 AA ALMOND
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-67-AA-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Almond |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 1.28 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:53,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.0504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.0504 | ¥73.0504 |
| 10+ | ¥63.8222 | ¥638.2220 |
| 25+ | ¥49.8784 | ¥1,246.9600 |
| 100+ | ¥44.1141 | ¥4,411.4100 |
| 250+ | ¥37.1158 | ¥9,278.9500 |
| 500+ | ¥32.4708 | ¥16,235.4000 |
| 1,000+ | ¥30.1791 | ¥30,179.1000 |
| 2,500+ | ¥28.9981 | ¥72,495.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934