文档与媒体
| 数据手册 | 1554L2GY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 1554 |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP68 |
| 长度 | 105 mm |
| 宽度 | 105 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| NEMA 额定值 | 4, 4X |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:52,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.2296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.2296 | ¥103.2296 |
| 10+ | ¥96.1079 | ¥961.0790 |
| 25+ | ¥91.0839 | ¥2,277.0975 |
| 50+ | ¥85.0110 | ¥4,250.5500 |
| 100+ | ¥83.4598 | ¥8,345.9800 |
| 250+ | ¥81.9790 | ¥20,494.7500 |
| 500+ | ¥80.7362 | ¥40,368.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934