S1A-261707
罩类、盒类及壳类产品 Fob Kit wAAA BattCmp ABS White 2.6x1.7x.7
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-261707 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-261707 |
| 类型 | AAA Fob |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 66.6 mm |
| 宽度 | 44.5 mm |
| 高度 | 17.8 mm |
库存:51,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥20.0783 | ¥200.7830 |
| 25+ | ¥18.8355 | ¥470.8875 |
| 100+ | ¥17.7250 | ¥1,772.5000 |
| 250+ | ¥17.0375 | ¥4,259.3750 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥16.1120 | ¥16,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934