S3A-401210
罩类、盒类及壳类产品 4" Expandable Dongle Black ABS 4x1.25x1"
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3A-401210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-401210 |
| 类型 | USB |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 101.6 mm |
| 宽度 | 31.75 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 外盖颜色 | Black, White |
库存:51,425
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7850 | ¥24.7850 |
| 10+ | ¥20.2634 | ¥202.6340 |
| 25+ | ¥19.0206 | ¥475.5150 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 250+ | ¥17.1609 | ¥4,290.2250 |
| 500+ | ¥16.7290 | ¥8,364.5000 |
| 1,000+ | ¥16.2971 | ¥16,297.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934