S1A-302112
罩类、盒类及壳类产品 Mini ABS White w/AA BattComp 3x2.1x1.2"
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-302112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-302112 |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 96.5 mm |
| 宽度 | 61.3 mm |
| 高度 | 26.7 mm |
库存:55,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8875
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8875 | ¥27.8875 |
| 10+ | ¥22.8018 | ¥228.0180 |
| 25+ | ¥21.4356 | ¥535.8900 |
| 100+ | ¥20.2017 | ¥2,020.1700 |
| 250+ | ¥19.3291 | ¥4,832.2750 |
| 500+ | ¥18.8355 | ¥9,417.7500 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934