H-65-AA-TR-GY
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X.94 AA TRANSLUCENT GRAY
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-65-AA-TR-GY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 125 mm |
| 宽度 | 69.9 mm |
| 高度 | 23.9 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:57,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.0148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.0148 | ¥106.0148 |
| 10+ | ¥92.6351 | ¥926.3510 |
| 25+ | ¥72.5568 | ¥1,813.9200 |
| 100+ | ¥64.1924 | ¥6,419.2400 |
| 250+ | ¥54.1532 | ¥13,538.3000 |
| 500+ | ¥47.4634 | ¥23,731.7000 |
| 1,000+ | ¥44.1141 | ¥44,114.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934