2202034
罩类、盒类及壳类产品 UM-BASIC/PRO LID 73N KMGY
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2202034 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 类型 | Panel Mounting Base |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 长度 | 76 mm |
| 宽度 | 9.95 mm |
| 高度 | 65.7 mm |
库存:59,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.0598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.0598 | ¥29.0598 |
| 10+ | ¥27.2617 | ¥272.6170 |
| 20+ | ¥25.9660 | ¥519.3200 |
| 50+ | ¥25.0318 | ¥1,251.5900 |
| 100+ | ¥24.2914 | ¥2,429.1400 |
| 200+ | ¥23.8595 | ¥4,771.9000 |
| 500+ | ¥22.3699 | ¥11,184.9500 |
| 1,000+ | ¥21.2506 | ¥21,250.6000 |
| 2,000+ | ¥20.2634 | ¥40,526.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934