H-75-PC-AL
罩类、盒类及壳类产品 3.65X7.20X1.26 W/CLIP ALMOND
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-75-PC-AL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Almond |
| 类型 | Pocket Clip |
| 长度 | 3.65 in |
| 宽度 | 7.2 in |
| 高度 | 1.26 in |
库存:56,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.4297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.4297 | ¥51.4297 |
| 10+ | ¥44.8633 | ¥448.6330 |
| 25+ | ¥35.0709 | ¥876.7725 |
| 100+ | ¥30.9812 | ¥3,098.1200 |
| 250+ | ¥26.0894 | ¥6,522.3500 |
| 500+ | ¥22.8635 | ¥11,431.7500 |
| 1,000+ | ¥21.1889 | ¥21,188.9000 |
| 2,500+ | ¥20.3868 | ¥50,967.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934