S3A-202010
罩类、盒类及壳类产品 NetworkCube Utility Case ABS Black 2x2x1
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3A-202010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-202010 |
| 类型 | Bench Top |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 50.7 mm |
| 宽度 | 50.7 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 外盖颜色 | Black |
库存:53,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 25+ | ¥12.8244 | ¥320.6100 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥11.2731 | ¥5,636.5500 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934