S-523322OR
罩类、盒类及壳类产品 O-Ring/Gasket for for 523322 Enclosure
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S-523322OR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Unfinished |
| 系列 | S-523322 |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 93 mm |
| 高度 | 61 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:53,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 25+ | ¥13.8821 | ¥347.0525 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥11.8989 | ¥11,898.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934