S1A-201209
罩类、盒类及壳类产品 2" Dongle ABS White 2 x 1.2 x .9"
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-201209 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-201209 |
| 类型 | USB |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 24.6 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 外盖颜色 | White |
库存:52,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6913 | ¥21.6913 |
| 10+ | ¥17.7250 | ¥177.2500 |
| 25+ | ¥16.6673 | ¥416.6825 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
| 1,000+ | ¥14.2522 | ¥14,252.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934