14G0707
罩类、盒类及壳类产品 GalvanizedSteelPanel 6.75" x 6.88" NEMA4X
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 14G0707 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 系列 | 14P |
| 类型 | Panel, Inner |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 6.75 in |
| 宽度 | 6.88 in |
| 高度 | 8 in |
库存:58,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6670 | ¥38.6670 |
| 10+ | ¥35.6262 | ¥356.2620 |
| 25+ | ¥34.0132 | ¥850.3300 |
| 50+ | ¥32.2240 | ¥1,611.2000 |
| 100+ | ¥30.0557 | ¥3,005.5700 |
| 250+ | ¥29.5533 | ¥7,388.3250 |
| 500+ | ¥28.9981 | ¥14,499.0500 |
| 1,000+ | ¥28.5662 | ¥28,566.2000 |
| 2,500+ | ¥27.9492 | ¥69,873.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934