S1A-453212
罩类、盒类及壳类产品 Utility ABS White 4.5x3.25x1.25" Screw
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-453212 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | White |
| 系列 | S-453212 |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 82.6 mm |
| 高度 | 31.8 mm |
库存:55,858
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥32.9644 | ¥329.6440 |
| 25+ | ¥30.9812 | ¥774.5300 |
| 100+ | ¥29.1832 | ¥2,918.3200 |
| 250+ | ¥27.9492 | ¥6,987.3000 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934