S1A-505015
罩类、盒类及壳类产品 TABLETOP WHT ABS 4.96 x 4.96 x 1.51
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1A-505015 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 类型 | Table Top Enclosure |
| 长度 | 4.9 in |
| 宽度 | 4.9 in |
| 高度 | 1.5 in |
| 外盖颜色 | White |
库存:50,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3737 | ¥43.3737 |
| 10+ | ¥35.5028 | ¥355.0280 |
| 25+ | ¥33.3345 | ¥833.3625 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 250+ | ¥30.1174 | ¥7,529.3500 |
| 500+ | ¥29.2449 | ¥14,622.4500 |
| 1,000+ | ¥28.5045 | ¥28,504.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934