文档与媒体
| 数据手册 | 1590K431 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Unfinished |
| 系列 | 1590K4 |
| 类型 | Die-cast Box |
| 材料 | Zinc |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 3.66 in |
| 高度 | 4.68 in |
库存:56,977
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.0445
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.0445 | ¥103.0445 |
| 10+ | ¥95.9756 | ¥959.7560 |
| 25+ | ¥90.8988 | ¥2,272.4700 |
| 50+ | ¥84.8876 | ¥4,244.3800 |
| 100+ | ¥83.3364 | ¥8,333.6400 |
| 250+ | ¥81.8556 | ¥20,463.9000 |
| 500+ | ¥80.6128 | ¥40,306.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934