S3L-452715-BW
罩类、盒类及壳类产品 UtilityWall ASA Blk BattComp 4.5x2.7x1.6
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3L-452715-BW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-452715-BW |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 115 mm |
| 宽度 | 70.9 mm |
| 高度 | 36.3 mm |
库存:56,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.4574
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.4574 | ¥77.4574 |
| 10+ | ¥63.4520 | ¥634.5200 |
| 25+ | ¥59.5474 | ¥1,488.6850 |
| 100+ | ¥56.0747 | ¥5,607.4700 |
| 250+ | ¥53.7830 | ¥13,445.7500 |
| 500+ | ¥52.2935 | ¥26,146.7500 |
| 1,000+ | ¥50.9361 | ¥50,936.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934