S3L-542713
罩类、盒类及壳类产品 ASA Black Wall/Strap 5.4x2.6x1.3 WaterRst
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S3L-542713 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 系列 | S-542713 |
| 类型 | With Cover Panel |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 140 mm |
| 宽度 | 140 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 外盖颜色 | Black |
库存:51,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.0744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.0744 | ¥78.0744 |
| 10+ | ¥63.9456 | ¥639.4560 |
| 25+ | ¥60.0410 | ¥1,501.0250 |
| 100+ | ¥56.5683 | ¥5,656.8300 |
| 250+ | ¥54.2149 | ¥13,553.7250 |
| 500+ | ¥52.7342 | ¥26,367.1000 |
| 1,000+ | ¥51.3063 | ¥51,306.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934