1411S
罩类、盒类及壳类产品 Aluminum Utility Box 8x4x3" Painted Grey
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1411S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 1411-1412 |
| 类型 | Utility Case |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP32 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 4 in |
| 高度 | 8 in |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:56,177
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.3119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.3119 | ¥122.3119 |
| 5+ | ¥116.9882 | ¥584.9410 |
| 10+ | ¥111.5941 | ¥1,115.9410 |
| 25+ | ¥106.1999 | ¥2,654.9975 |
| 50+ | ¥102.5509 | ¥5,127.5450 |
| 100+ | ¥102.0485 | ¥10,204.8500 |
| 250+ | ¥101.5549 | ¥25,388.7250 |
| 500+ | ¥99.2633 | ¥49,631.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934