1426M
罩类、盒类及壳类产品 Instrument Enclosure 6x8x4" Off White
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1426M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | 1426 |
| 类型 | Instrument Enclosure |
| 材料 | Steel |
| IP 等级 | IP32 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 6 in |
| 高度 | 8 in |
| 外盖颜色 | White |
库存:51,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥303.8627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥303.8627 | ¥303.8627 |
| 5+ | ¥289.8572 | ¥1,449.2860 |
| 10+ | ¥273.2516 | ¥2,732.5160 |
| 25+ | ¥268.4216 | ¥6,710.5400 |
| 50+ | ¥259.9954 | ¥12,999.7700 |
| 100+ | ¥253.7991 | ¥25,379.9100 |
| 250+ | ¥247.1710 | ¥61,792.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934