H-75-4AA-ALMOND W/CLIP
罩类、盒类及壳类产品 3.65X7.20X1.26 4AA W/CLIP ALMOND
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-75-4AA-ALMOND W/CLIP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Almond |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 3.65 in |
| 宽度 | 7.2 in |
| 高度 | 1.26 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:52,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.8708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.8708 | ¥86.8708 |
| 10+ | ¥75.8445 | ¥758.4450 |
| 25+ | ¥59.3006 | ¥1,482.5150 |
| 100+ | ¥52.4169 | ¥5,241.6900 |
| 250+ | ¥44.1141 | ¥11,028.5250 |
| 500+ | ¥38.6053 | ¥19,302.6500 |
| 1,000+ | ¥35.8730 | ¥35,873.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934