文档与媒体
| 数据手册 | H-45-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 99 mm |
| 宽度 | 55.9 mm |
| 高度 | 23.9 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:53,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.0747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.0747 | ¥56.0747 |
| 10+ | ¥48.9530 | ¥489.5300 |
| 25+ | ¥38.2351 | ¥955.8775 |
| 100+ | ¥33.8281 | ¥3,382.8100 |
| 250+ | ¥28.4428 | ¥7,110.7000 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥23.1103 | ¥23,110.3000 |
| 2,500+ | ¥22.2465 | ¥55,616.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934