1554EE2GY
罩类、盒类及壳类产品 Polycarb. Watertight 3.50x3.50x3.56" Grey
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1554EE2GY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | 1554 |
| 类型 | Water-tight |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.5 in |
| 宽度 | 3.5 in |
| 高度 | 3.5 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 6, 6P, 12, 13 |
库存:54,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.2784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.2784 | ¥104.2784 |
| 10+ | ¥97.0950 | ¥970.9500 |
| 25+ | ¥92.0182 | ¥2,300.4550 |
| 50+ | ¥85.8836 | ¥4,294.1800 |
| 100+ | ¥84.3324 | ¥8,433.2400 |
| 250+ | ¥82.7811 | ¥20,695.2750 |
| 500+ | ¥81.5383 | ¥40,769.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934