文档与媒体
| 数据手册 | 131-I-BLACK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP40 |
| 长度 | 111 mm |
| 宽度 | 82.6 mm |
| 高度 | 38.4 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| NEMA 额定值 | 1 |
| 外盖颜色 | Black |
库存:57,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.2935
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.2935 | ¥52.2935 |
| 10+ | ¥45.6653 | ¥456.6530 |
| 25+ | ¥35.6879 | ¥892.1975 |
| 100+ | ¥31.5365 | ¥3,153.6500 |
| 250+ | ¥26.5213 | ¥6,630.3250 |
| 500+ | ¥23.2337 | ¥11,616.8500 |
| 1,000+ | ¥21.5590 | ¥21,559.0000 |
| 2,500+ | ¥20.7570 | ¥51,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934