1591TBU
罩类、盒类及壳类产品 Flame Retardant ABS 2.2x3.2x4.7" Blue
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1591TBU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Blue (Translucent Blue) |
| 系列 | 1591 |
| 类型 | Project Box, General Purpose |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 4.7 in |
| 宽度 | 2.2 in |
| 高度 | 4.7 in |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 外盖颜色 | Blue |
库存:55,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.6468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.6468 | ¥54.6468 |
| 10+ | ¥50.3720 | ¥503.7200 |
| 25+ | ¥48.0804 | ¥1,202.0100 |
| 50+ | ¥45.5419 | ¥2,277.0950 |
| 100+ | ¥42.5099 | ¥4,250.9900 |
| 250+ | ¥41.7607 | ¥10,440.1750 |
| 500+ | ¥41.0204 | ¥20,510.2000 |
| 1,000+ | ¥40.4034 | ¥40,403.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934