1598DSGY
罩类、盒类及壳类产品 ABS w/Alum. Ends 7.09x8.11x2.52" Grey
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1598DSGY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | 1598 |
| 类型 | Instrument Case |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 8.11 in |
| 宽度 | 8 in |
| 高度 | 2.52 in |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:54,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.5231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.5231 | ¥76.5231 |
| 10+ | ¥71.2612 | ¥712.6120 |
| 25+ | ¥67.4800 | ¥1,687.0000 |
| 50+ | ¥63.0201 | ¥3,151.0050 |
| 100+ | ¥61.9007 | ¥6,190.0700 |
| 250+ | ¥60.7813 | ¥15,195.3250 |
| 500+ | ¥59.8559 | ¥29,927.9500 |
| 1,000+ | ¥58.4897 | ¥58,489.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934