431621
罩类、盒类及壳类产品 ExtrudedAlum Sinkbox 6.5x4.13x2.36" Black
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 431621 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | SINK-BOX |
| 类型 | PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 6.5 in |
| 宽度 | 4.13 in |
| 高度 | 2.36 in |
库存:55,599
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥214.6385
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥214.6385 | ¥214.6385 |
| 5+ | ¥205.2164 | ¥1,026.0820 |
| 10+ | ¥195.8030 | ¥1,958.0300 |
| 25+ | ¥186.3191 | ¥4,657.9775 |
| 50+ | ¥179.9378 | ¥8,996.8900 |
| 100+ | ¥179.0740 | ¥17,907.4000 |
| 250+ | ¥178.2015 | ¥44,550.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934