文档与媒体
| 数据手册 | H-67-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Almond |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 1.28 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:57,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.9193
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.9193 | ¥52.9193 |
| 10+ | ¥46.1589 | ¥461.5890 |
| 25+ | ¥36.0581 | ¥901.4525 |
| 100+ | ¥31.9067 | ¥3,190.6700 |
| 250+ | ¥26.8298 | ¥6,707.4500 |
| 500+ | ¥23.4805 | ¥11,740.2500 |
| 1,000+ | ¥21.8147 | ¥21,814.7000 |
| 2,500+ | ¥21.1272 | ¥52,818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934