文档与媒体
| 数据手册 | H-65-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 0.94 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:50,478
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.2429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.2429 | ¥58.2429 |
| 10+ | ¥50.8744 | ¥508.7440 |
| 25+ | ¥39.7159 | ¥992.8975 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
| 250+ | ¥29.5533 | ¥7,388.3250 |
| 500+ | ¥25.9043 | ¥12,952.1500 |
| 1,000+ | ¥24.0446 | ¥24,044.6000 |
| 2,500+ | ¥23.1720 | ¥57,930.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934